Корзина
0 грн.
КЕРАМИЧЕСКАЯ ЧЕРЕПИЦА CREATON

КЕРАМИЧЕСКАЯ ЧЕРЕПИЦА CREATON


Керамическая плитка CREATON

Сочетает в себе современные технологии, запатентованные решения, высочайшее качество и долговечность . Утонченные в каждой детали, они гарантируют престиж и лучший дизайн. Черепица CREATON производится из лучших месторождений глины в Европе, обработана ангобом или глазурью высочайшего качества. В предложении 29 моделей керамической плитки в широкой цветовой гамме, доступны с аксессуарами и элементами фасада.



1. Только натуральные ингредиенты без добавления вредных веществ.
2. Глина для производства черепицы поступает из лучших месторождений по всей Европе.
3. Технология бесконтактного обжига гарантирует максимально возможное качество.
4. Благодаря инновационным техническим решениям и знаниям, переданным кровельщикам в Академии CREATON.

ПОВЕРХНОСТИ, ИДЕАЛЬНО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВАШИМ ОЖИДАНИЯМ

Керамическая плитка CREATON доступна с натуральной поверхностью или с покрытием высочайшего качества ангобом NUANCE или глазурованной FINESSE и NOBLESSE. Чрезвычайно толстый слой ангобы или глазури оптимально защищает плитку, придавая ей насыщенный цвет.

НАТУРАЛЬНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ 

Превосходное сырье и новые технологии позволяют получить исключительно гладкую поверхность плитки , которая гарантируется однократным обжигом и использованием натурального сырья высочайшего качества. Каждая плитка с натуральной поверхностью уникальна. Для него характерны незначительные колебания цвета в оттенке красного, характерном для натуральной глины. Карповая плитка с натуральной поверхностью может иметь гладкую, шероховатую, матовую или фактурную отделку.

Керамическая плитка CREATON - натуральная поверхность

АНГОБИРОВАННАЯ ПОВЕРХНОСТЬ

Коллекция ангобированной черепицы «NUANCE» отличается шелковистым блеском и гладкой поверхностью. Богатая палитра приглушенных цветов гарантирует соответствие даже самым индивидуальным дизайнерским замыслам. Мы улучшаем натуральную плитку, покрывая ее качественными ангобами. Поверхность ангоба подчеркивает глубину цвета и увеличивает стойкость плитки к воздействию неблагоприятных внешних факторов.

Керамическая плитка CREATON - ангобированная поверхность


ГЛАЗУРИРОВАННАЯ ПОВЕРХНОСТЬ

Коллекция глазурованной плитки «FINESSE» и «NOBLESSE» позволяет получить эффект, подобный фарфору. Глазурованная поверхность предотвращает оседание частиц грязи, мха и лишайников на очень гладкой поверхности плитки. Это нововведение, которое долгое время радует и украшает кровельный ландшафт. Глазурь плитки, выполняющая роль защитной брони, - это секрет долговечности и устойчивости к негативным факторам окружающей среды.

Керамическая плитка CREATON - глазурованная поверхность

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ 

Керамическая плитка прочная, энергосберегающая, безопасная для здоровья и в то же время элегантная. Безусловно, поэтому они являются наиболее часто выбираемым инвесторами кровельным материалом. 

Однако, чтобы выбрать из представленного на рынке предложения самого высокого качества с отличными внешними параметрами и доступной ценой, мы должны обратить внимание на несколько важных элементов.

Мы можем выбрать черепицу различных форм, размеров, цветов и вариантов покрытия. 

Коллекции CREATON включают множество привлекательных моделей керамической черепицы, которые легко адаптируются к крышам зданий в различных архитектурных стилях.

ФУРНИТУРА ДЛЯ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ   

Тот, кто решает использовать кровлю премиум-класса с керамической плиткой CREATON, делает упор на эстетику, долговечность и техническое совершенство. Чтобы в полной мере использовать преимущества этих свойств, владельцы зданий также должны бескомпромиссно полагаться на продукцию CREATON высочайшего качества для кровельной арматуры.   Оригинальные аксессуары гарантируют гармоничную эстетику всей крыши и требуют продуманного решения. Неправильные по качеству аксессуары могут вызвать проникновение воды или нарушить управляемую вентиляцию, что чрезвычайно важно для сохранения целостности крыши.   Оригинальные аксессуары CREATON изготавливаются с таким же совершенством, что и базовые элементы крыши. Таким образом, крыша становится системой, которая работает надежно и гарантирует комфорт жизни на десятилетия. Оптимальная защита от влаги и мороза, а также надежная паропроницаемость - отличительные черты цельнокерамических аксессуаров CREATON.   

ПРЕИМУЩЕСТВА КЕРАМИЧЕСКИХ АКСЕССУАРОВ CREATON:

  • Визуально оригинальные аксессуары отлично вписываются в общий вид кровли.
  • Элементы крыши остаются постоянно устойчивыми к потере цвета и устойчивы к УФ-излучению.
  • Используемый материал гарантирует лучшую защиту от влаги.
  • Цельнокерамические аксессуары обеспечивают долговечность и надежность.
ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКСЕССУАРОВ